Home / Kursplan Sportpark Windhagen

 
Montag Dienstag Mittwoch Donnerstag Freitag Sonntag
Bodypump®
09:30
10:30
Kursraum 1

Energy
Gold
10:30
11:00
Badmintonhalle
Cardio
09:30
10:00
Kursraum 1
Yoga
09:30
11:00
Kursraum 1
Fit im Rücken
09:30
10:30
Kursraum 1

Zumba
10:30
11:30
Kursraum 1

Rehasport
11:00
11:45
Fit im Rücken
10:00
11:00
Kursraum 1
Jumping
10:00
11:00
Kursraum 1

Energy
Gold
10:30
11:00
Badmintonhalle
Rehasport
11:00
11:45
Rehasport
11:00
11:45
Rehasport
11:00
11:45
Jumping
11:00
12:00
Kursraum 3
Energy
Athletic
12:00
13:00
Badmintonhalle
Street - Dance
16:00
18:00
Zumba - Junior
Kursraum 1
17:00
17:45

Energy
Core
17:30
18:00
Badmintonhalle

Rehasport
17:30
18:15

Bodypump®
18:00
19:00
Kursraum 1
Zumba
17:30
18:15
Kursraum 1

Rehasport
18:15
19:00

LMI-Step®
18:15
19:15
Kursraum 1

Energy
Athletic
19:00
20:00
Badmintonhalle

Pilates
19:15
20:15
Kursraum 1
Rehasport
17:00
17:45

Energy
Core
17:30
18:00
Badmintonhalle
Bodypump®
18:00
19:00
Kursraum 1

Cycling
18:00
19:00
Kursraum 2

Yoga
5 Tibeter Yoga
18:00
19:30
Physio

Fitness-Kickboxen
19:00
20:30
Kursraum 1

Bodybalance®
19:30
20:30
Kursraum 1
LMI-Step®
18:00
18:45
Kursraum 1

Rehasport
18:15
19:00
Rehasport
18:00
18:45

Bodypump®
18:00
19:00
Kursraum 1
Bodybalance®
19:00
20:00
Kursraum 1

Jumping
19:00
20:00
Kursraum 1

Cycling
19:00
20:30
Kursraum 2

Zumba
20:00
21:00
Kursraum 1
Fit im Rücken
19:00
20:00
Kursraum 1

Jumping
19:00
20:00
Kursraum 3
Zumba
19:00
20:00
Kursraum 1

Montag

Dienstag

Mittwoch

Donnerstag

Freitag

Sonntag

Montag Dienstag Mittwoch Donnerstag Freitag Sonntag
Cardio
09:30
10:00
Kursraum 1
Cycling
18:00
19:00
Kursraum 2
Cycling
19:00
20:30
Kursraum 2
Fitness-Kickboxen
19:00
20:30
Kursraum 1

Montag

Dienstag

  • Cardio
    09:30 - 10:00

Mittwoch

Montag Dienstag Mittwoch Donnerstag Freitag Sonntag
Jumping
10:00
11:00
Kursraum 1
Zumba
10:30
11:30
Kursraum 1
Jumping
11:00
12:00
Kursraum 3
Street - Dance
16:00
18:00
Zumba - Junior
Kursraum 1
17:00
17:45
Zumba
17:30
18:15
Kursraum 1

LMI-Step®
18:15
19:15
Kursraum 1
LMI-Step®
18:00
18:45
Kursraum 1
Jumping
19:00
20:00
Kursraum 1
Jumping
19:00
20:00
Kursraum 3
Zumba
19:00
20:00
Kursraum 1
Zumba
20:00
21:00
Kursraum 1

Montag

Dienstag

Mittwoch

Donnerstag

Freitag

Sonntag

Montag Dienstag Mittwoch Donnerstag Freitag Sonntag
Bodypump®
09:30
10:30
Kursraum 1

Energy
Gold
10:30
11:00
Badmintonhalle
Energy
Gold
10:30
11:00
Badmintonhalle
Energy
Athletic
12:00
13:00
Badmintonhalle
Energy
Core
17:30
18:00
Badmintonhalle
Energy
Core
17:30
18:00
Badmintonhalle
Bodypump®
18:00
19:00
Kursraum 1
Bodypump®
18:00
19:00
Kursraum 1
Bodypump®
18:00
19:00
Kursraum 1
Energy
Athletic
19:00
20:00
Badmintonhalle

Montag

Dienstag

Mittwoch

Freitag

Sonntag

Montag Dienstag Mittwoch Donnerstag Freitag Sonntag
Rehasport
11:00
11:45
Rehasport
11:00
11:45
Rehasport
11:00
11:45
Rehasport
11:00
11:45
Rehasport
17:30
18:15
Rehasport
17:00
17:45
Rehasport
18:15
19:00
Rehasport
18:15
19:00
Rehasport
18:00
18:45

Montag

Dienstag

Mittwoch

Donnerstag

Freitag

Montag Dienstag Mittwoch Donnerstag Freitag Sonntag
Yoga
09:30
11:00
Kursraum 1
Fit im Rücken
09:30
10:30
Kursraum 1
Fit im Rücken
10:00
11:00
Kursraum 1
Yoga
5 Tibeter Yoga
18:00
19:30
Physio

Bodybalance®
19:30
20:30
Kursraum 1
Bodybalance®
19:00
20:00
Kursraum 1
Pilates
19:15
20:15
Kursraum 1
Fit im Rücken
19:00
20:00
Kursraum 1

Montag

  • Bodybalance®
    19:00 - 20:00

Dienstag

Mittwoch

  • Yoga
    18:00 - 19:30
  • Bodybalance®
    19:30 - 20:30

Donnerstag

Freitag

No events available!