Montag Dienstag Mittwoch Donnerstag Freitag Samstag Sonntag
Cardio
09:30
10:00
Kursraum 1
Yoga
09:30
11:00
Kursraum 1
Fit im Rücken
09:30
10:30
Kursraum 1

Zumba
10:30
11:30
Kursraum 1

Rehasport
11:00
11:45
Funktionelles Training
10:30
11:00
Badmintonhalle
Fit im Rücken
10:00
11:00
Kursraum 1
Jumping Fitness
10:00
11:00
Kursraum 1

Funktionelles Training
10:30
11:00
Badmintonhalle
Rehasport
11:00
11:45
Rehasport
11:00
11:45
Rehasport
11:00
11:45
Jumping Fitness
11:00
12:00
Kursraum 1
Rehasport
17:30
18:15

Bodypump®
18:00
19:00
Kursraum 1
Rehasport
17:00
17:45

Sixpack Workout
17:30
18:00
Clock
18:00
19:00
Badmintonhalle

Rehasport
18:15
19:00

Step
18:15
19:15
Kursraum 1

Pilates
19:15
20:15
Kursraum 1
Bodyworkout
18:00
19:00

Cycling
18:00
19:00
Kursraum 2

Yoga
18:30
20:00
Kursraum 3

Fitness-Kickboxen
19:00
20:00
Kursraum 1
Fit im Rücken
18:00
19:00
Kursraum 1

Rehasport
18:15
19:00
Rehasport
18:00
18:45

Bodypump®
18:00
19:00
Kursraum 1
Balance
19:00
20:00
Kursraum 1

Jumping Fitness
19:00
20:00
Kursraum 1

Cycling
19:00
20:30
Kursraum 2

Zumba
20:00
21:00
Kursraum 1
Jumping Fitness
19:00
20:00
Kursraum 1

Cycling
19:00
20:15
Kursraum 2
Zumba
19:00
20:00
Kursraum 1

Montag

Dienstag

Mittwoch

Donnerstag

Freitag

Sonntag

Montag Dienstag Mittwoch Donnerstag Freitag Samstag Sonntag
Cardio
09:30
10:00
Kursraum 1
Clock
18:00
19:00
Badmintonhalle
Cycling
18:00
19:00
Kursraum 2
Cycling
19:00
20:30
Kursraum 2
Fitness-Kickboxen
19:00
20:00
Kursraum 1
Cycling
19:00
20:15
Kursraum 2

Montag

Dienstag

  • Cardio
    09:30 - 10:00
  • 18:00 - 19:00

Mittwoch

Donnerstag

Montag Dienstag Mittwoch Donnerstag Freitag Samstag Sonntag
Jumping Fitness
10:00
11:00
Kursraum 1
Zumba
10:30
11:30
Kursraum 1
Jumping Fitness
11:00
12:00
Kursraum 1
Step
18:15
19:15
Kursraum 1
Jumping Fitness
19:00
20:00
Kursraum 1
Jumping Fitness
19:00
20:00
Kursraum 1
Zumba
19:00
20:00
Kursraum 1
Zumba
20:00
21:00
Kursraum 1

Montag

Dienstag

Mittwoch

Donnerstag

Freitag

Sonntag

Montag Dienstag Mittwoch Donnerstag Freitag Samstag Sonntag
Funktionelles Training
10:30
11:00
Badmintonhalle
Funktionelles Training
10:30
11:00
Badmintonhalle
Sixpack Workout
17:30
18:00
Bodypump®
18:00
19:00
Kursraum 1
Clock
18:00
19:00
Badmintonhalle
Bodyworkout
18:00
19:00
Bodypump®
18:00
19:00
Kursraum 1

Montag

Dienstag

Mittwoch

Freitag

Montag Dienstag Mittwoch Donnerstag Freitag Samstag Sonntag
Rehasport
11:00
11:45
Rehasport
11:00
11:45
Rehasport
11:00
11:45
Rehasport
11:00
11:45
Rehasport
17:30
18:15
Rehasport
17:00
17:45
Rehasport
18:15
19:00
Rehasport
18:15
19:00
Rehasport
18:00
18:45

Montag

Dienstag

Mittwoch

Donnerstag

Freitag

Montag Dienstag Mittwoch Donnerstag Freitag Samstag Sonntag
Yoga
09:30
11:00
Kursraum 1
Fit im Rücken
09:30
10:30
Kursraum 1
Fit im Rücken
10:00
11:00
Kursraum 1
Yoga
18:30
20:00
Kursraum 3
Fit im Rücken
18:00
19:00
Kursraum 1
Balance
19:00
20:00
Kursraum 1
Pilates
19:15
20:15
Kursraum 1

Montag

  • Balance
    19:00 - 20:00

Dienstag

Mittwoch

Donnerstag

Freitag

No events available!